Не помогает кегель

Добрый день,три месяца делаю кегеля,по совету врача,стало лучше по проблеме недержания мочи,но внешне внутренности влагалища стали ближе к краю,хотя должны уходить внутрь вроде.Врач говорила у меня слабые мышцы влагалища. После родов прошло 2 года. Почему стало хуже на вид?

нет
30 лет

Мышцы можно накачать с помощью разного рода тренажёров. Если же были травмы и разрывы и- понадобится операция разного объёма. Главное - ушло недержание. А с косметической целью возможны разные уколы и лазерные технологии.

Добрый вечер! Вам на осмотре говорили, что есть опущение стенок влагалища? Если да, то какой степени?

Илона Альбертовна, врач сказала только слабые мышцы,но из информации интернета по описанию2-3 степень опущения.

Тогда нужна пластика влагалища, никакие упражнения не помогут