Заключение мрт

Доброго времени суток.Прошла мрт с контрастом.Скажите пожалуйста чего мне ждать,какой прогноз .Буду очень.благодарна за ответ Мрт заключение:нарушения микроциркуляции,очаг в левой теменной области представлен участком глиоза,МР-контроль в динамике.Киста пинеальной области жидкостная 7мм.Гиперплазия носоглоточной миндалины с мелкими кистозными включениями.

Никто вам прогноз не скажет. Нужен контроль в динамике, один раз в 6 - 12 месяцев.