Гиперваскулярное образование поджелудочной железы — вопрос №2304657
Здравствуйте, сделала КТ брюшной полости с контрастом, обнаружили Гиперваскулярное образование поджелудочной железы 8х15х15. Подскажите, что это может быть, кроме злокачественной опухоли? И какие действия мне нужно предпринять?
Результат КТ прилагаю.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!