Консультация трихолога /

Алопеция у ребенка — вопрос №1854513

В октябре у ребёнка стали обламываться волосы,девочка 9 лет. Анализы все в норме ,кроме нехватки витамина Д, перенесла стресс, умерла бабушка. Лечение, цинк,в Д, В 12, селенцинк шам,лосьон,, нафтадерм шам,ринфолтил

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, стресс часто является фактором развития алопеции.
Лечение заболевания индивидуально для каждого пациента и зависит от многих факторов.