У подростка билирубин общий 89. — вопрос №1854824
Уже месяц у ребенка сухой кашель. В лёгких чисто, горло красное. Пропили в начале болезни цефалоспориновые антибиотики, затем после того, как улучшение не наступило, нам выписали Кларитромицин в дозировке по 500 мг. 2 раза в день. Возможен ли такой скачек билирубина на фоне такого лечения. Кроме антибиотиков делали ингаляции с Пульмикортом, пили сироп Пертуссин.
Возраст: 13
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!