Химия в глаз

Сегодня при уборке случайно попала капля а szeleta в глаз, Покраснение нет глаз Не болит но сухость и будто песок в глазу возможности к врачу поехать сегодня нету что делать глаз был промыт водой несколько раз сразу же после падения химии ,зрение размытое,каких либо антисептиков глазных нет ,что делать, очень волнуюсь за зрение

Нет
28 лет

Здравствуйте! Осмотр офтальмолога очно обязателен, чтобы определить степень поражения. В глаз к.тобрекс 4р/д, через 5-7 минут корнерегель 5р/д.
Выздоравливайте!