Что делать если тромбокрит високий

Что делать если тромбокрит 0.154%, опасно ли это какая нормально, чем лечить , что делать, в анализ крови показал такой результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????

Нет
39 лет

Здравствуйте! Не переболели ли вы недавно? Не было ли какого-то воспаления? Если да,то повышение этого показателя компенсаторное на воспалительный процесс. Через время пересдайте крови и все хорошо будет!