Ангина, лимфы

Здравствуйте! Горло красное, лимфы увеличены, но уже идут на спад от антибиотиков. Гемоглобин 172 Эритроциты 5.09 Лейкоциты 8.7 Доктор сказал, что густая кровь Соэ 2 Кол-во тромбоцитов 305 Посоветовала обратиться к Лору

Не было
20 лет

Здравствуйте. Да, гемоглобин выше нормы. Не курите? На свежем воздухе часто бываете?
Лейкоциты идут на спад, т.к. антибиотики принимаете.
СОЭ и тромбоциты в норме

Сафия Ринатовна, Доброе утро, только электронку курю. Ну да сейчас холодно на улице реже нахожусь.А какая норма гемоглобина должна быть?

Доброе утро, Вячеслав?
У мужчин общепринятая норма 140-160 г/л. У женщин-120-140 г/л.

Гемоглобин повышен бывает у курящих. Электронку курите как можно реже. И чаще дышать свежим воздухом на улице, возобновлять прогулки.