Патогенные грибы (споры) на груди

Примерно около недели появились красные пятна на груди. Пятна на одной груди. Не болит, уплотнений нет, зудело один день. Немного шелушится. Кормлю грудью, малышке 9 месяцев. Сдала анализ на грибок, пришло - патогенные грибы(споры) обнаружено. Что в такой ситуации делать? Как обрабатывать грудь? Чем лучше мазать? Можно ли кормить ребёнка грудью?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Фунготербин 2 раза в день. При местном применении в кровь и молоко не всосётся, не переживайте. Удачи

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Споры это условно-патогенная флора,опасного нет.

Татьяна Сергеевна, прикрепила фото

Принятый ответ

Больше похоже на очаг экземы.
Рекомендую по лечению
Бепантен или крем Пурелан 2 р в день до полного разрешения.
Мазь Пимафукорт 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление, за час ло кормления смыть теплой водой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антонина
Споры считается условно - патогенной флорой
Но я все равно лечу
При полож результате
- бетадин раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафин крем 2 раза в день 14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте

Это условно-патогенная флора.

Здравствуйте, споры это вариант нормы . Наружно на очаг крем Пимафукорт . Ограничить водные процедуры