Пропущенная таблетка Силует
Пропустила таблетку Силует на третьей неделе, на следующий день выпила 2 таблетки и далее продолжила прием из упаковки. Что делать дальше? Допивать пачку делать 7 дневный перерыв и начинать новую? В инструкции указано не делать перерыв и начинать новую пачку сразу, не поняла почему.
Эндометриоидная киста яичника
36 лет
Доброе утро! Пить препарат дальше по схеме, ничего страшного
Илона Альбертовна, спасибо большое!
Да, можно не делать перерыв вообще - так Вы предотвратите созревание фолликулов с следующем цикле с большей эффективностью.