Помогите расшифровать результат анализа
Lactobacillus spp. Количественный:10 7.9 относительный: -0.1 (74-99%); Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia +Porphyromonas spp. относительный:10 4.4 Количественный: -3.5 (<0.1%); Дрожжеподобные грибы, микоплазмы, патогенные микроорганизмы не выявлено.
Нет
28 лет
Доброе утро! Вполне приличный результат. У Вас есть жалобы?
Илона Альбертовна, здравствуйте, жалоб нет, иногда бывает дискомфорт, но редко. А так мне гинеколог сказала, что по анализам половая инфекция. А я сомневаюсь в ее ответе.
Никакой инфекции нет
Лактобактерий в 1.000 раз больше, чем гарднерелл. Повода для беспокойств в этом плане нет. Поменяйте мыло на более активное, можно использовать разные гели для интимной гигиены.