Морозит, слабость, головокружение, тахикардия, в течение месяца поднимается температура до 37,5
На протяжении месяца каждые 7-10 дней поднимается температура до 37,5, знобит, бросает в жар. Ломит все тело, дискомфорт в груди и пульс 96, в такие моменты сложно дышать. Часто кружится голова и тошнота. Ничего не болит. Сдала ОАК, гемоглобин в норме, глюкоза тоже. Лейкоциты 16.18, палочкоядерные нейтрофилы 10.0, нейтрофилы 85, лимфоциты 10. Какие анализы сдать еще, чтобы узнать какой воспалительный процесс в организме? Я на ГВ, малышу 1.2 года. Врач сказал, что все дело в ГВ. Что ребенок много забирает с грудным молоком, поэтому такое самочувствие, настаивают на завершении ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам признаки бактериального воспаления, маловероятно, что есть связь с ГВ. Рекомендую сдать кровь на СРБ, ОАМ, выполнить УЗИ почек+мочевого пузыря, Рентгенография ОГК, ЭКГ, УЗИ ЩЖ, ТТГ, Т4св, УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов есть признаки бактериальной инфекции.
Необходимо сдать полный анализ мочи,
Биохимия: алт, аст, билирубин, СРБ, глюкоза, общий белок, альфа амилаза
Принятый ответ
Здравствуйте
Повышение температуры не связано с грудном вскармливанием.
Рекомендую сдать анализ крови на алт,аст,фракции билирубина, амилаза, липаза, гормоны щитовидной железы.
Общий анализ мочи
Узи брюшной полости
Узи малого таза
С результатами консультация терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, в крови - бактериальное воспаление.
Сдать срб, общий анализ мочи, сделать узи молочных желез, узи почек. По гинекологии - проблем нет? сделать рентген органов грудной клетки.