Коричневые выделения во время беременности 14 недель
У меня уже несколько дней во влагалище появилось жжение и зуд ! Утром Мой врач осматривал на кресле,и написало свечи , тогда выделения были белые , и к вечеру появилось коричневые выделения ! И за чего появляются??? Сейчас я на 14 неделе
Нет
21 год
Здравствуйте,Катя. Переадресуйте вопрос в раздел врачей-акушер-гинекологов.
Или сообщите своему врачу, который ведет вашу беременность о появлении коричневых выделений.