Кашель сильный
Здравствуйте, дочке 1,8 кашель уже месяц, были на больничном делали ингаляции пили сироп потом кашель уменьшился сопли прошли вышли в сад и понеслось кашель отхаркивается сопли зеленые температуры нет, кашель ужасный
Нет
2 года
Здравствуйте. Какое именно препараты получали во время прошлого эпизода заболевания?