Ушиб локтя или перелом?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,неделю назад подскользнулась и упала на локоть.Первые 2 дня был синяк,и рука сгибалась с трудом,болели мышцы,потом двигательные функции восстановились,но очень болит сам локоть,даже от прикосновения одежды.Сегодня,спустя неделю боли усилились,до локтя дотронуться невозможно,дикая боль,как будто режут ножом,но при этом все двигательные функции сохранены.При малейшем касании локтем каких/то предметов дикая боль.Может ли быть перелом или просто сильный ушиб?
Нет
41 год
Здравствуйте. Обычно такие симптомы дает постравматический бурсит локтевого сустава. Сделайте рентген сустава и УЗИ, чтобы определится с лечением.
Виктор Анатольевич, спасибо вам большое за ответ.