Запор у котенка

Доброго времени суток, такп я проблема маленький котенок 2 месяца, около 3-4 дней не ходит по большому, вчера заметили что на лотке сидит и кричит. Попробовали дать отваренные овощи, но она вовсе не хочет есть, супы или овощи. Только пьет молоко,воду, а из еды кисломолочную продукцию. А такая как йогурты, сметану, а из мяса только курицу в любом виде и паштет куриный, в основном им и питается иногда сосисками

Нет
25 лет

Здравствуйте, Денис! Вы совершенно неправильно кормите котёнка. В 2 месяца многие ещё пьют молоко матери, а тут уже сосиски подоспели.
Всё это питание не сбалансировано по питательным веществам. В будущем, у котёнка могут возникнуть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, мочевыводящей системой, пищеварением.
Кормить кормом для котят (и больше ничем!) , по нормам, указанным на упаковке, в начале корм можно размачивать водой, далее перейдёт на сухой.
Котёнку делать массаж животика по часовой стрелке, стимулируйте анус ватной палочкой, смоченной в вазелиновом масле.
Если животик вздут - Эспумизан / саб симплекс по 10 капель до 5р в день в ротик.
Если результата нет, обратитесь на приём к врачу очно.