Серная пробка
Здравствуйте,вчера врач промыл ухо и удалил серную пробку, сказал мне, что у меня узкий слуховой проход и сказал купить капли а-церумен. К вечеру ухо опять стало закладывать, изучил инструкцию к каплям и решил их опробовать. Стало хуже ухо заложило полностью, всё сделал по инструкции, после применения промыл подумать, что может быть, так и должно быть, лёг спать, утром ситуация не поменялась, опять закапал промыл, но так всё и не слышу что делать? Стоит ли беспокоится или это норма?
Нет
21 год
Здравствуйте, возможно не до конца промыли. Надо ещё раз посетить врача