Клопидогрел

Здравствуйте. После стентирования назначили бисопролол+периндоприл+метопролол,но таких лекарств бесплатно нет, дали КЛОПИДОГРЕЛ так как заканчивается срок.Можно его принимать ??? Или какие лекарства Клопидогрел заменяет ???

Болезнь Бехтерева.
66 лет

Здравствуйте, клопидогоел ничего не заменяет, у него есть свои показания и противопоказания. Остальные лекарства что Вы перечислили имеют свои показания и не заменяют клопидогрел. Обсудите вопрос лечения с лечащим доктором, я думаю это какое то недоразумение.