У меня очень давно была нейроинфекция перенесена счас на мрт расширения субарахноидального пространства киста зчя киста прозрачной перегородки и глиоз лобных долей хотел узнать эти последствия могут влиять на интеллект и сознания очень плохая память нет настроение не чево не радует в жизни живёшь как растения што можно с этим сделать
Добрый день! Это чревато в дальнейшем снижением памяти. Вам необходимо очно обратиться к неврологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Лучше несколько раз в год проходить сосудистую терапию в неврологическом отделении