Расшифровка экг

Здравствуйте. Помогите понять как обстоят дела с ЭКГ. Сделала ЭКГ для госпитализации, посмотрите, все ли в норме.

Нет
27 лет

Здравствуйте, Аня. На том кусочке записи ЭКГ, который Вы прикрепили патологии не регистрируется. Но Вы выложили не все отведения.

Светлана Николаевна, добавила лист полностью

Аня, на ЭКГ патологии не зарегистрировано, я думаю жалоб у Вас по сердцу быть не должно, все в порядке.

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Противопоказаний нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Спасибо большое? Регина Рафагатовна,

Принятый ответ

На здоровье???

Здравствуйте, по экг опасного ничего нет. Но есть неспецифические изменения процесса реполяризации. Нет пленки для сравнения?

Наталья Евгеньевна, больше ничего на руки не дали

Хорошо. Не волнуйтесь, противопоказаний к операции нет с этой экг

Экг в норме

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма