Не заканчиваются месячные при приеме Джес плюс
Мне 20. Врач впервые прописал Джес плюс для восстановления цикла, т.к не всегда был регулярным. Каждый раз при месячных были боли,но они были 2-3 дня,на 4-5 день заканчивались. Джес начала принимать в первый день месячных,на следующий день они закончились,но начались через неделю и идут уже 10 дней. Сопровождается сильной болью,последние 3 дня идут обильно. Стоит ли прекратить пить? Каждый день очень сильно всё тянет и болит. Закончатся ли они если перестать пить ?
Добрый вечер! Первые 3 месяца происходит адаптация организма к КОК(привыкание). Кровянистые выделения это побочный эффект этого привыкания.
Кок не лечат цикл, поэтому , если Вы не заинтересованы в таком способе контрацепции, то он Вам не нужен.