Повышен непрямой билирубин или нет
Добрый день! Получила результаты биохимического анализа крови. Раньше сдавала билирубин только общий, а сейчас для операции сдала билирубин прямой+непрямой. Прочитала, что должно быть соотношение непрямого к прямому 75 на 25 соответственно. Показатели следующие: Общий билирубин 15 Прямой - Непрямой 15 АЛТ 14 АСТ 20 Общий белок 73 Креатинин 81 Подскажите, пожалуйста, плохие ли показатели по билирубину?
Арина, добрый день. Можете прикрепить бланки с анализами к вопросу?
Виктория Юрьевна, прикрепила бланк с результатами к к вопросу
Здравствуйте, прикрепите бланк анализов , пожалуйста ? прямой билирубин может быть - 0 ( норма от 0-до 5) . Общий билирубин у вас хороший . Алт , аст - норма ; общий белок в норме ; креатинин хороший .
Евгения Владимировна, прикрепила бланк с результатами к вопросу
Принятый ответ
Анализ замечательный ?здоровья вам !
Норма прямого билирубина от 0, поэтому у вас все в норме. Общий билирубин и остальные показатели в норме. Не переживайте.
Принятый ответ
По анализу у вас все в норме. Общий билирубин и его фракции тоже в норме. Поводов для переживания и дообследования нет.
Здравствуйте.
Для адекватной оценки показателей необходимо, чтобы Вы прикрепили бланк с результатами к вопросу.
Сергей Николаевич, прикрепила бланк с результатами к к вопросу
Принятый ответ
Показатели по билирубину вызывают сомнения, рекомендую переделать анализы крови в лаборатории с хорошей репутацией - Инвитро, Гемотест.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Ваша биохимия крови в норме
Норма прямого билирубина от 0 до 5.1
Принятый ответ
Добрый день
У вас совершенно нормальное соотношение фракций билирубина,как и все другие анализы