Консультация онколога /

Результаты МРТ — вопрос №1857437

Помогите, пожалуйста, результаты МРТ простыми словами после операции по удалению матки. На текущий момент ничего беспокоит. Ждать приема врача, очень долго (но конечно я туда иду). Но мысли теперь только об этом

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По МРТ врач рентгенолог не исключает рецидив в области послеоперационной области. Прикрепите выписку к вопросу.
Клиент
Рустам Гамирович, прикрепила

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По гистологии не описаны края резекции нужно уточнить этот вопрос в лаборатории. Также необходимо взять диск МРТ и выполнить пересмотр в условиях онкодиспансера
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, выписки и результат гистологического исследования. По МРТ есть данные за рецидив заболевания.
Клиент
Юлия Дмитриевна, прикрепила
Клиент
Юлия Дмитриевна, прикрепила
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача, после проведенной операции и результат послеоперационной гистологии.
Клиент
Василий Михайлович, прикрепила
Терапевт, Онколог
Есть вопросы к послеоперационной гистологии, там не указаны края, отрицательные они или положительные.
Если они были положительные, то это вполне могло спровоцировать рецидив заболевания.
Терапевт, Онколог
По данному МРТ обследования есть вероятность рецидива заболевания.