Беременность 34 недели, повысился протромбин, что делать?
Здравствуйте! Беременность 34 нед 5 д Беременность протекает хорошо, никаких осложнение не было. Сдала анализ крови и врачу не понравился мой показатель гематокрита - 40,2% Решили посмотреть в динамике. Пересдала через 1,5 недели. Гематокрит - 40,4% Протромбин по Квику - 146% Протромбированое время - 9,3 сек Результаты прикреплю Направили к гематологу Подскажите есть ли что-то серьезное? А то вроде погрешность маленькая С малышом все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Несколько снижено протромбированное время.
Гематокрит в норме для беременных третьего триместра.
Показателии пограничные , думаю ничего страшного и гематолог разберется .
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая беременность, ваши показатели соответствует.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне беременности сврктывание крови меняется, у вас пограничные показатели, ничего страшного в этом нет