Помогите найти хорошего специалиста ,кашель ,появился налет на языке и гландах
Ребенку 6 лет ,ранее ставили диагноз рефлюкс желудка 2степени ,проходили лечение кашель проходил ,говорили не поможет лечение сделаем операцию ,но я не хочу операцию ,ребенок опять кашляет 6 й месяц по утрам ,переодически кашель днем пропадает ,после занятий гимнастикой кашель беспокоит ,исключили сладкое ,жирное ,вот появился белый налет на языке ,и на гландах белые ниточки я не знаю чем лечить в городе нашем врачи не могут помочь ,я уже в отчаянии….посоветуйте хорошего специалиста ,чем лечить этот налет ?с кашлем куда обращаться ?алергии говорили нет но переодически перед сном закладывает нос у ребенка ,ребенок бодр и активен занимается спортом
Принятый ответ
Добрый день !
Здесь нужен детский гастроэнтеролог. Если такого специалиста нет в вашем городе. нужно взять направление в областную больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае требуется детский гастроэнтеролог.
Рекомендую переадресовать вопрос гастроэнтерологам.