Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови
Общеклинический анализ крови. Повышение трёх показателей. Девочка, 14 лет. Гематокрит 43; MPV средний объëм тромбоцитов 12,1; P-LCC абсолютное содержание больших тромбоцитов 102. Благодарю за ответ.
Нет
14 лет
Здравствуйте, если изменения только в этих показателях, то страшного и клинически значимого ничего нет. По гематокриту- усилить питьевой режим, пересмотреть тренировки, если присутствуют, сделать их менее изнуряющими.