Боль в локте

Добрый день. Ночью резко заболел локоть. Больно сгибать и разгибать руку. На внутренней стороне руки чуть выше локтевого сгиба есть припухлость. Не ударяла, явных травм и вывихов не было. Подскажите, какие могут причины и диагноз.

Здравствуйте! Кем работаете?

Маргуба, здравствуйте. Я в декрете в данный момент.

Припухлость одного цвета с кожей? Местной температуры нет? Какая по консистенции ?

Припухлость без покраснений, мягкая на ощупь

Ребенка могли долго,неудобно носить, ?
Фото есть этого места ?

Да, ребёнок 3 месяца часто на руках

Тогда купите слинг .удобнее ребенка носить в нем
Местно можно троксигель, Траумель

Доктор, а какой примерный диагноз у меня?

Принятый ответ

Воможно,энтезопатия локтевого сустава