Кадировка что можно и нельзя
Муж закадировался,сказали нельзя пользоваться йодом и зелёнкой,нельзя пользоваться дезодорантом и гелем для бритья,если есть а составе спирт,смотреть состав конфет и печени,и медикаменты с содержанием спирта,так ли это?
Нет
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Чем кодировали, на какой срок ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Действительно нужно смотреть если в составе всего перечисленного спирт и если есть то избегать этих вещей.
Принятый ответ
Здравствуйте, в плане препаратов и продуктов действительно надо смотреть на наличие спирта, но зеленка и йод, дезодорант и гель-это слишком, через кожный покров не идет такое всасывание в кровоток и не будет реакции.