Консультация гинеколога /

Результаты узи. — вопрос №1858262

Добрый вечер. Прикрепляю результаты узи. Всё ли соответсвует срокам, особенно хорион?
Есть миома. Врачь говорит плод прекрипился выше. Миома отдельно, будем просто наблюдать. Беременность первая, выкидышей, замерших и тд не было. Миома была во время попыток забеременеть. Получилось через пол года.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Протокол УЗИ не видно.

Благодарю, увидела.

По результатам УЗИ беременность у Вас прогрессирует - все в порядке.

Миома у Вас крупная, но доктор прав, что плодное яйцо с ней никак не контактирует, поэтому поводов переживать нет.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ

Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Гинеколог
Ниже вам ответила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По узи все в порядке, беременность развивается
Сердечко бьётся
С хорионом все хорошо
Миома большая
С ростом матки могут быть болевые ощущения от сдавления узла

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мария,добрый вечер!
Беременность развивается,все на данный период без особенностей
За миомой просто динамический контроль
Принимайте фолиевую кислоту 400 мг ,йодомарин 200 мг по 1 таблетке и сбалансированно питайтесь ?
Принятый ответ
Гинеколог
В УЗИ у вас всё в порядке, беременность развивается, мимо большая но на беременность она никак не повлияет
Клиент
Екатерина Александровна, а что за жёлтое тело в яичнике? Какая его функция
Гинеколог
Жёлтое тело - это признак овуляции, это физиология, это не патология
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Плодное яйцо прикрепилось удачно
Нет ничего отрицательного в отношении прогрессирования беременности
За миомой динамическое наблюдение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый вечер, Мария!
По узи все соответствует сроку.
Миома матки больших размеров, за ней просто наблюдать.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас прогрессирует маточная беременность. Миома её ни как касается. За ней только наблюдать