Синдром Жельбера

Здравствуйте! У меня синдром Жельбера. Биохимия крови с повышенными АСТ, АЛТ, билирубин. УЗИ печени в норме. Подскажите пожалуйста в какой последовательности принимать лекарства фосфоглив, урсофальк, карсил?

Синдром Жельбера
19 лет

Дмитрий, здравствуйте! При синдроме Жильбера не происходит повышение уровня АлАТ и АсАТ, причина в чём-то другом. Синдром Жильбера у Вас подтверждён генетически?
Все эти препараты при синдроме Жильбера не эффективны и не показаны.