Температура

Здравствуйте, температура 37 держится уже месяца 2, бывает нормальные значения, чаще всего не чувствую эту 37, уже и забыл об этом, но крайне редко бывает и 37.5 вот как сейчас, анализы давно сдавал уже когда держалась температура 37, с анализами все норм, нет смысла даже скидывать, уже скидывал. Сдавал клинику и белки. Очень переживаю за онкологию! Скажите какова вероятность такого исхода? Кто то пишет что при раке есть температура, кто то говорит что это все миф

Вроде нет
24 года

Здравствуйте.
Есть ли температура сразу после пробуждения?
сбивается ли жаропонижающими препаратами?

Виктория Сергеевна, После пробуждения наверное нет, не мерял, в основном после обеда уже, ну я ее не чувствую в 90% вообще, сейчас вот выпил парацетамол, минут через 10 напишу вам сбило или нет

Виктория Сергеевна, Ну точнее выпил час назад

Хорошо, измерьте температуру сейчас и напишите.

Виктория Сергеевна, хорошо. Других симптомов все это время тоже нет, сегодня прям сильно чувствую температуру, может совпало так и это уже действительно ОРВИ небольшое… уже меряю

Поняла!
Связь с онкологией практически равно 0

Виктория Сергеевна, не сбивается и даже более 38 уже, такого я не помню прям не было никогда, как то уже пробовал парацетамоловый тест и тоже не сбивалась… ну чтобы выросла впервые, 38 не было ни разу. Что это может быть? Понятно что так невозможно определить, ну хотя бы предположить

Виктория Сергеевна, Может действительно орви , увидев сейчас градусник очень удивился

Виктория Сергеевна, Причем когда выросла с 37.6 до 38 морозить перестало )

Если не сбивается температура, то это термоневроз.

Виктория Сергеевна, и до 38 может доходить?

до 38 нет.
Кашля. насморка. болезненного горла нет?

Виктория Сергеевна, Нет. Ну до 38 ни разу не доходило, сегодня первый раз такое, очень удивлен, завтра в дорогу еще, надеюсь утром все пройдёт, буду верить в чудо, благодарю за ответы …

Измерьте температуру сразу после пробуждения
Вечерняя температура не используется для диагностики

Виктория Сергеевна, Ну да, так и сделаю, ну онкология редко проявляется только температурой? Верно?

Виктория Сергеевна, Я тогда не буду закрывать вопрос если вы не против и завтра напишу результат после пробуждения

Онкология не связана с температурой. Это все же миф.
И только ей она не проявляется, верно

Да. напишите завтра!

Виктория Сергеевна, благодарю

Виктория Сергеевна, Прошу прощения, решил измерять еще раз, и так получилось что через 10 секунд вытащил градусник чтобы переставить заново и на градуснике уже было 37!!! А сбивал до 35 примерно! Сейчас повторил несколько раз, снова также. Разве это возможно? Чтобы через 10 сек набиралась температура

Принятый ответ

Да, такое возможно

Виктория Сергеевна, Спасибо, закрою лучше вопрос, так как вы одна отвечаете, это будет справедливо , потом если что, задам заново )