Анализ ХГЧ

Здравствуйте, 1 ноября началась менструация. прошла как обычно, через 1,5 недели начались мажущие выделения, тест показал две полоски, сдали анализ хгч он показал 528 мЕд/мл. Врач сказал беременности нет. Так ли это? (был половой акт,непредохраненный) . Тестостерон 2,16

Конечно нет, беременность есть, половой акт когда был? Месячные вторые, которые через 1,5 недели как прошли? Обильные? Кончились?

Добрый вечер, Кристина! ХГЧ указывает на то, что где-то есть беременность. Чтобы понять где и какая, необходимо через 2 дня его пересдать и по приросту уже определяться