Развод нервный срыв

Добрый вечер, начала пить Атаракс по 1/2 на ночь. Второй день с ура ощущаю головокружение и тяжесть в голове. И еще резко кидает в холодный пот гум в ушах и звон. Как будто приступ какой-то. До этого такого не было. У меня резкое похудение и бессонные ночи. Сходила психотерапевту и мне выписали Атаракс. О побочках ничего не знаю

Нет
42 года

Елена, здравствуйте. Описанные симптомы-это Ваша реакция на Атаракс, он нарушает структуру сна, поэтому субъективно могут ощущать я подобные явления. Сгладить напряжённое состояние от жизненной ситуации, на начальном этапе я бы рекомендовала препаратами, которые легче переносятся и имеют меньше побочных эффектов: персен форте, афобазол и т.п. При бессоннице - реслип, мелаксен.