Дегтярное мыло

Здравствуйте. У меня комбинированная кожа, много черных точек на носу, лбу и подбородке, есть несколько прыщей. Мне посоветовали купить дегтярное мыло, но я не знаю какое выбрать лучше. Может быть вы посоветуете качественного производителя?

Любые мыла противопоказаны для умывания при угревых высыпаниях. Необходимо использовать специальные очищающие средства для жирной кожи. Это все продается в аптеке