Пропуск приёма лактинет
Я на ГВ, пью лактинет с апреля 2023г непрерывно, кончились таблетки, в аптеке их не оказалось. Завтра только куплю, получается я не начала 1-ю таблетку и пропускаю 2-ю. Что делать и как начинать их принимать теперь. Нужно ли как-то дополнительно предохраняться?
28 лет
Здравствуйте. Принимайте упаковку с первой таблетки как обычно , дополнительно презерватив 7 дней .
по возможности пейте таблетки в одно и то же время суток, следуя в указанном на упаковке направлении, чтобы перерыв между приемом двух таблеток составлял 24 часа, при необходимости с небольшим количеством жидкости.