Уплотнение внизу живота по центру

Здравствуйте. Во время купания обнаружила шишку см 2-3 см по центру живота , прямо над ло боковой частью Болезненных ощущений нет Что это может быть ? Обнаружила ее наличие 10 дней назад . Нащупывается в положении лежа ,стоя , сидя .

Сахарный диабет 2 типа , стаж заболевания 20 лет Гипертония , риск 4 степени
72 года

Здравствуйте!
Тут нужен очный осмотр врача-хирурга!
Необходимо провести дифференциальную диагностику.
Здоровья ⚕️