Жжение и зуд при мочеиспускания
Был установлен уреоплазмос ранее. Так же есть впч 16 типа. Бывают рецидивы жжения и зуда в мочеиспускательном канале. Обычно помогал Фурадонин, но теперь не всегда он срабатывает.По симптомам похоже на цистит. Чем лечить?
Нет
24 года
Здравствуйте, если это уже не первый раз сдайте анализ мочи общий и на посев на флору и чувствительностью к антибиотикам и по результату пройдите лечение, при неэфективном и не полном лечение возможен переход в хронический процесс.