Беременность
Поставили диагноз маточная моноамниотическая беременность срок 9 недель что это значит ? В интернете пишут что это двойня Подскажите пожалуйста может ли быть такое в роду нет не у кого двойняшек спасибо
Нет
21 год
Здравствуйте, Екатерина, да, на данный момент это двойня.
Такое бывает, не обязательно чтоб было у родителей, это может быть у прабабушек и прадедушек в роду было.