Температура 37,4
Здравствуйте, подскажите,у меня температура 37-37,5 длительное время,более 1,5 лет. Все анализы в норме,кроме АСЛО 220. Ничего больше не беспокоит, ЛУ не увеличены. У сына 14 лет температура более месяца. Что это может быть?
Здравствуйте. АСЛО показывает перенесенную стрептококковую инфекцию. Стрептококковая инфекция иногда дает последствия в виде осложнений, таких как ревматическая лихорадка, гломерулонефрит, приобретенный порок сердца. Вам следует проконсультироваться у ревматолога.