АКТУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Добрый вечер, мы с ребятами в кванториуме делаем проект в сфере офтальмологии. Его суть в том, что мы создадим устройство, которое будет водить лазером по стене, а глаза должны за ним следовать, тем самым, будет проводиться разминка для глаз. Подскажите, пожалуйста, актуален ли этот проект и какие важные упражнения можно будет делать с помощью нашей установки?

получается что гимнастику придется делать в очках или МКЛ, так как без очков не все смогут рассмотреть лазерную точку на стене. Для 16 летних ребят конечно актуален такой проект, эдакая технологическая гимнастика для глаз, но в практике боюсь она особого применения не найдет. если только вы когда подрастете не создатдите что то более мощное и эффективное.
А сейчас подумайте если работать с сустройством без очков надо увеичивать диаметр светящеся токи или приближаться к экрану. вот ваша задача создать методику работу за таким агрегатом.
Если что пишитие в личку в вк.