Острые боли желудка, желтый цвет лица
У мужа желтый цвет лице. На днях забрали с острыми болями , но выписали с диагнозом обострение гастрита. Сильно похудел за декабрь . Прошу посмотреть анализы крови. Ранее Бали язвы желудка, но в декабре он начал курс лечения в 1,5 месяца и в больнице они не обнаружились
Здравствуйте! по Обследованию и анализам нет патологии гепатобилиарной системы
Для уточнения практиков жалоб обследование у гастроэнтеролога
Дополнительно по печени можно сдать HbsAg, антиHCV
Ирина Владимировна, здравствуйте ! А повышенные сахар, билирубин , эритроциты ? Цвет лица
Ирина Владимировна, многие показатели не в норме. Может такое быть?
В выписке билирубин в норме, может еще где-то сдавали?
Глюкоза повышена, но это обследование у эндокринолога, сдаёте гликированный гемов первую очередь, возможно взяли не натощак, поэтому не точный анализ
Цвет лица с билирубином не связан, так как он в норме. И при Патологии печени человек весь желтеет или только склеры
Желтизну еще может давать патология надпочечников
В оак были признаки бактериальной инфекции
Ирина Владимировна, анализы сдавал натощак , не ел ни чего, тк с ночи были сильные боли , госпитализировали к вечеру , т:к.обезболивающие не помогали
Тогда дообследование у эндокринолога, возможно есть преддиабет или диабет
Принятый ответ
Заодно и про желтый цвет лица можно сказать, так как надпочечники это тоже эндокринолог обследуют
По печени все хорошо