Консультация гепатолога /

Острые боли желудка, желтый цвет лица — вопрос №1859405

У мужа желтый цвет лице. На днях забрали с острыми болями , но выписали с диагнозом обострение гастрита. Сильно похудел за декабрь . Прошу посмотреть анализы крови. Ранее Бали язвы желудка, но в декабре он начал курс лечения в 1,5 месяца и в больнице они не обнаружились

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! по Обследованию и анализам нет патологии гепатобилиарной системы

Для уточнения практиков жалоб обследование у гастроэнтеролога

Дополнительно по печени можно сдать HbsAg, антиHCV
Клиент
Ирина Владимировна, здравствуйте ! А повышенные сахар, билирубин , эритроциты ? Цвет лица
Клиент
Ирина Владимировна, многие показатели не в норме. Может такое быть?
Инфекционист, Гепатолог
В выписке билирубин в норме, может еще где-то сдавали?

Глюкоза повышена, но это обследование у эндокринолога, сдаёте гликированный гемов первую очередь, возможно взяли не натощак, поэтому не точный анализ

Цвет лица с билирубином не связан, так как он в норме. И при Патологии печени человек весь желтеет или только склеры

Желтизну еще может давать патология надпочечников
Инфекционист, Гепатолог
В оак были признаки бактериальной инфекции
Клиент
Ирина Владимировна, анализы сдавал натощак , не ел ни чего, тк с ночи были сильные боли , госпитализировали к вечеру , т:к.обезболивающие не помогали
Инфекционист, Гепатолог
Тогда дообследование у эндокринолога, возможно есть преддиабет или диабет
Инфекционист, Гепатолог
Заодно и про желтый цвет лица можно сказать, так как надпочечники это тоже эндокринолог обследуют

По печени все хорошо