Острые боли желудка, желтый цвет лица

У мужа желтый цвет лице. На днях забрали с острыми болями , но выписали с диагнозом обострение гастрита. Сильно похудел за декабрь . Прошу посмотреть анализы крови. Ранее Бали язвы желудка, но в декабре он начал курс лечения в 1,5 месяца и в больнице они не обнаружились

Нет
40 лет

Здравствуйте! по Обследованию и анализам нет патологии гепатобилиарной системы

Для уточнения практиков жалоб обследование у гастроэнтеролога

Дополнительно по печени можно сдать HbsAg, антиHCV

Ирина Владимировна, здравствуйте ! А повышенные сахар, билирубин , эритроциты ? Цвет лица

Ирина Владимировна, многие показатели не в норме. Может такое быть?

В выписке билирубин в норме, может еще где-то сдавали?

Глюкоза повышена, но это обследование у эндокринолога, сдаёте гликированный гемов первую очередь, возможно взяли не натощак, поэтому не точный анализ

Цвет лица с билирубином не связан, так как он в норме. И при Патологии печени человек весь желтеет или только склеры

Желтизну еще может давать патология надпочечников

В оак были признаки бактериальной инфекции

Ирина Владимировна, анализы сдавал натощак , не ел ни чего, тк с ночи были сильные боли , госпитализировали к вечеру , т:к.обезболивающие не помогали

Тогда дообследование у эндокринолога, возможно есть преддиабет или диабет

Принятый ответ

Заодно и про желтый цвет лица можно сказать, так как надпочечники это тоже эндокринолог обследуют

По печени все хорошо