Помощь в диагнозе

Здравствуйте около полугода мучает субфебрильная температура,озноб,жар.Тошнота и потеря веса.Пройдено много курсов антибиотиков.Сделали биопсию около 3 месяцев назад.Сейчас опять ухудшения.Знобит очень сильно и сильно потею.Ночью.Сейчас пью таваник 12 дней поэтому свежий анализов нету.Таваник назначил уролог-диагноз ,,хронический простатит лейкоциты 30’’ думали знобит от этого,но оказалось что нет.Сейчас лейкоциты 5.Основной диагноз синусовый гистиоцитоз.Была сделана лапароскопия.На узи были множественные лимфатические узлы.Скажите,что такое синусовый гистиоцитоз,связано ли мое самочувствия с этим диагнозом.Результаты 3 месячной давности прекрепил.Может мне обратится к психотерапевту?Мне все родственники намекают на это.Постоянно холодно,лицо горит.Температура постоянная 37.5.Потею.Плохо сплю.Очень нужна помощь.

Хронический простатит Тонзиллит
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего подозрительного на онкологический процесс нет.

Виктория Сергеевна, что такое синусовый гистиоцитоз?Вы посмотрели выписку?может кПсихоткрапевту сходить пожалуйста подскажите.

Это вариант нормы
я все посмотрела
к психотерапевту обязательно сходите

Принятый ответ

Здравствуйте
Синусовый гистиоцитоз - это нормальное морфологическое описание лимфоузла
Никаких признаков опухолевого роста нет!

Владислав,а по крови все нормально?Подскжаите с моей симптоматикой,может сходить к психотерапевту?В каком направлении двигаться.Ну сделал мрт Нашли микроаденому говорят не активная.Вот и бегаешь от одного врача к другому.Вот последние силы думаю сходить к психотерапевту (

по всем результатам всех приведённых исследований - нет ни единой онкологической зацепки
так как нет объективной причины - идея обращения к психотерапевту (так может протекать тревожное расстройство) - вполне обоснована

Владислав,Спасибо !

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам всех пройденных обследований данных за онкологический процесс нет. У вас тревожное растройство пройдите сеансы с психотерапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данным документам данных за онкологическое заболевание нет.
Нужна обязательно консультация эндокринолога, психотерапевта.