Высокий уровень хгч

Добрый день. Забеременела сразу после выкидыша. Срок пока установить не могут,так как не знают,когда была овуляция. На данном этапе уровень ХГЧ 684. Гинеколог говорит,что повышенный уровень. Чем чревато?

Эпилепсия
21 год

Здравствуйте!Такой ХГЧ не может быть повышенным.Сдайте через 48 часов повторно,если ХГЧ будет больше 1500,то можно идти на УЗИ.

Мария Анатольевна, подскажите. Это в целом нормальный уровень хгч? Получается,что у меня вторая неделя?

Принятый ответ

Уровень нормальный,но его не с чем соотнести,срок мы не определяем по уровню ХГЧ,он может очень варьироваться.

Принятый ответ

Доброе утро! Это отличный уровень хгч и его просто надо сдать через 48 часов, чтобы посмотреть прирост

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Рекомендую через 48 часов от данного анализа сдать ещё раз ХГЧ в той же лаборатории, для оценки динамики.
При уровне ХГЧ более 1000-1500 МЕ на УЗИ будет визуализироваться плодное яйцо.