Что делать упускает кал новлрожденный. — вопрос №1859765
Ребенку нет ещё месяца, пожимает ножки и как будто тужится плачет, упускает по капле, были проблемы прям стул как вода желтого цвета, купили линекс стул стал не такой, вставляли Газоотводную трубочку стало легче но через день опять
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!