Скажите пожалуйста, это онкология?
Здравствуйте! Сегодня сделала УЗИ. Заключение: крупный патологический лимфоузел в подмышечной области справа и более мелкие лимфоузлы. Размер4,8*3,0*4,3 гипоэхогенной неоднородной структуры с чёткими неровным контуром, с умереным диффузным кровотоком, рядом с ним со слияниеи подобное 1,5*1, 2 см и изолированные гипоэхогенные лимфоузлы 1,0*0.7.
Язва желудка.
44 года
Здравствуйте, если размеры в см , то такой узел может быть патологическим , через очного хирурга или онколога стоит рассмотреть биопсирование , если имеются подозрительные симптомы.