Нужно ли лечение

Добрый день, нужно ли какое то лечение? Ребенок часто писает два дня температура 38-37,3 не знаю связано ли с этим. Признаков орви нет

Нет
3 года

Принятый ответ

День добрый. ОАМ без явного активного воспаления. Но стоит обратиться к педиатру!!!
Пока можно попить Канефрон по 10-15 капель 3 р/сут, побольше жидкости. При t выше 37-38,5 - жаропонижающие Нурофен или Парацетамол.

Принятый ответ

Добрый день.Анализ мочи без воспаления,лечить нечего.Стоит посетить педиатра для уточнения причины повышенной температуры тела.

Луиза Римихановна, а повышения слизь это не опасно?

Нет,это не признак активного воспаления.

Луиза Римихановна, а что вообще значит слизь?

Скорее всего обычное влагалищное отделяемое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Слизь - косвенные признаки воспаления. Могут быть просто погрешности сбора. Достаточно пересдать с соблюдением всех правил сбора. Можно профилактики Канефрон по 15 капель 3 раза в день до 14 дней.