Дайте пожалуйста ответ по анализам.
Посмотрите пожалуйста результаты анализа . Сыну 19 лет. Был пристут боли в области живота и деарея 3 дня по 7- 9 раз за день. И была температура 37,5 38. В августе 23 г. Делали УЗИ живота . Позже сдавали кал и мочу.
Вроде нет.
19 лет
Принятый ответ
Сергей, добрый вечер! по результатам обследований все в пределах нормы. Сейчас какие-то жалобы сохраняются?
Принятый ответ
Здравствуйте .
По копрограмме есть лейкоциты , йодофильная Флора косвенные признаки сибр . На сегодняшний день что беспокоит ?
Екатерина Андреевна, доброе утро! Сейчас ничего вроде не беспокоят. Что такое сибр? И что значит что есть лейкоциты?
Сибр - это синдром избыточного роста бактерий в кишечнике .
Нужно сделать дыхательный водородный тест на сибр .