Лень. как дигноз — вопрос №1860149
Здравствуйте! Чем может обусловлено постоянное состояние усталости? Постоянно заставляю себя; все делаю через силу и быстро устаю. Причем, это не внезапное состояние, а так было всю жизнь. Всегда хочется спать, или просто лежать. Анализы всегда +/- нормальные.
Возраст: 48
Хронические болезни: что-то с суставами, диагноза определенного нет; то ли остеохондроз, то ли артроз....есть грыжи шейного отдела, плоскостопие. Полноценное обследование врачи не назначают, а сама не понимаю, какое именно обследование себе назначить.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!