Болит зуб
Добрый день! Лечил пульпит, после лечения не болел. Прошло пол года, появился небольшой дискомфорт при нажатии, слегка побаливает. В чем может быть причина и что делать? Каналы запломбированы до конца?Прописали пропить антибиотик лекомицин.
Для начала найти грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями ,лучше сделать это через друзей и знакомых. Провести очную консультацию, сделать необходимое обследование, рентген итд. Только после этого о можно понять,что происходит с зубом. Не видя хотябы рентгена, сказать что-либо конкретное нельзя. А просто так пить антибиотик ,не очень хорошо(