Небилет и гв
Выпила Небилет из-за сильной тахикардии ночью. У меня аутоиммунный тиреоидин. Прошло 24ч, грудью не кормлю пока, сцеживаю. Молокоотсос почему-то сцеживает не все, молоко застрялось, грудь болит, руками сцедить не могу. Что сделать в такой ситуации? Боюсь кормить не навредит ли Небилет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат имеет умеренный риск,это означает, что на постоянной основе совмещать нельзя, но при однократном приёме никаких последствий не будет.
Можете кормить грудью
Ангелина Альбертовна, большое спасибо